Diese Seite verwendet Cookies. Details anzeigen <Hier klicken>
X
  GO
Bibliotheksratsmitglieder
  • Künig Steinmair Elisabeth (Gemeindereferentin, Vorsitzende, zurückgetreten aus allen Ämtern September 2017)
  • Aichner Elmar (Gemeinderat)
  • Hofer Birgit (Gemeinderat, stellvertretende Vorsitzende)
  • Sapelza Georg (Gemeinderat)
  • Mutschlechner Christine (Vertreterin der Grundschule)
  • Gatterer Christina (Vertreterin der Mittelschule, zurückgetreten September 2016)
  • Vieider Hainz Notburga (Vertreterin des religiösen Kulturbereiches, zurückgetreten, Juli 2016)
  • Pörnbacher Marion (kooptiertes Mitglied und Vertreterin des Kindergartens) zurückgetreten, April 2016
  • Rieder Trebo Margot (kooptiertes Mitglied) zurückgetreten, April 2016